В:Катрин,как ты планируешь провести лето?
К:На лето мы запланировали тур "Restart" вмсете с другими эстонскими исполнителями (A-Rühm, Hu?, Marileen). 4-12 июня мы играем 8 концертов в различных городах. В мае я окончу первый год изучения юриспруденции. Осенью все начнется сначала,так что я наслаждаюсь летом. В течение лета мы запускаем передачу под названием Navigare, в которой я обучаю навигации и путешествую по Эстонии, ищу красивые места.
В конце июля мы с Vanilla Ninja путешествуем по Южной Америке, чтобы рекламировать Эстонию в Мексике, Бразилии, Аргентине, Чили и Перу. В данный момент я не могу ничего сказать о поездке в Латинскую Америку. Но мы ожидаем от людей,которые любят нашу музыку,что они поедут с нами.
В: Весь год тебя видят с прекрасным цветом лица. Как ты сохраняешь его?
К: Спасибо! Я просто забочусь о своей коже, постоянно регулируя ее температуру. Долгий сон помогает коже лица оставаться свежей.
В: Когда приходит период весны и коротких юбок, заботишься ли ты больше о своем лице?
К: Я не являюсь большим поклонником юбок и использую те же крема и средства для пиллинга круглый год.
В: Ходишь ли ты в солярий и предпочитаешь ли ты крема для автозагара?Почему?
К: Под искуственным солнцем я загораю лишь несколько дней в году.С солярием усердствовать не надо.Не хочу выглядеть старее преждевременно. Крема для загара тоже меня не вдохновляют. Я охотно провожу лето в Эстонии или в экзотических теплых странах под активным солнцем, куда обычно добираться лучше либо на самолете,либо на борту лайнера, что тоже улучшает цвет лица.
В: Если цвет лица неровный,как ты реагируешь?
К: К счастью, это еще не произошло.
В: Если отлично пригревает солнце и морской берег открыт, то какой солнцезащитный крем ты предпочитаешь?
К: Для лица крем с сильным светозащитным фактором,а для тела с меньшей защитой. Я не люблю плохо пахнущие крема.
В: Любишь ли ты принимать солнечные ванны на пляже?
К: Иногда приятно.Но обычно я долго не выдерживаю. Я всегда хочу что-то делать, не сидеть на месте.Оставаться на месте так скучно. Этим летом я начну учить навигации в своей передаче. Надеюсь, что будет теплая погода и очень горячее солнце
В: Как ты освежаешь себя, в то время как ты загораешь?
К: Я освежаюсь,когда непосредственно вхожу в воду и играю после этого в пляжный волейбол или ем сладкий лед.
В: Используешь ли ты какие-нибудь средства,чтобы быть более коричневой?
К: нет