Наш концерт в Panoraam был отличной и классной Ниндзя вечеринкой, которая состояла в основном из 25-35 летних парней и девушек, которые стояли у сцены, не стеснялись петь и зажигали вместе с нами. Это было очень забавно.
Мы сделали замечательный черно-белый плакат VN из нашей ранней фотосессии для Андреса и Александра, а они также подарили нам большой VN постер с подписью, которая была связана с плакатом.
Мы появились на сцене около 01:45, но это для нас не поздно – в Чили у нас были концерты в такое же время или даже позже, потому что фестиваль проходил ночью. Также, когда у нас было турне по Эстонии в 2003 году, некоторые из наших концертов начинались около часа ночи или позже (например в клубе «Hollywood» или в некоторых пабах Южной Эстонии).
Вчера мы выступали немногим больше часа с энергичной программой, которая включала все наши хиты и как новый хит, мы исполнили "Vanad teksad ja kitarr". На эстонском, конечно. Публика любит это.
Мы не видели совсем юных поклонников, но мы не можем сказать, что там не было тех, кто пришел со своими родителями, потому что маленькие фанаты спрашивали о шоу у организаторов из Radio Uuno и, возможно, они разрешили им присутствовать.
Мы очень довольны выступлением и ждем июньского турне! Зажигательное  выступление или совместное выступление  - еще не решено, но мы надеемся, что все будет здорово!
                                                                                                                      Катрин