Vanilla Ninja`s russiazone

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное
vanilla-ninja.ru
vanillaninja.ee
vanillaninja.cl
vnattack.com
vnboard.info
vanilla-ninja.pri.ee
vn-vip.de
vanillaninjamusic.de
love-ninjas.com
vnfanclub.com
mystoryboard.de
vn-side.de
vnboard.de


Жизнь форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vanilla Ninja`s russiazone » Games (Игры) » случай помню...


случай помню...

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Смысл игры в том, что вы расказывайте свою реакцию на определённые ситуации.
Например, тебе на шляпу сел молодой человек.
Ответ:"Я разозлюсь и пошлю на.....небо за звёздочкой"
Потом придумываем свою ситуацию. Итак....я начну.

Ты едешь в большой маршрутке. Полно народу. Ты стоишь у задней двери и говоришь, что бы тебе открыли заднюю дверь, но он не слышит. Твоя реакция?

0

2

...подойду ближе, если есть возможность... А если нет, то крикну на всю машину или просто попрошу пассажиров передать...

Итак, ты стоишь на переходе. Для того, чтобы загорелся зелёный, нужно нажать кнопку. А на этой стороне она не работает... Твои действия?

0

3

А у меня вокруг дома ещё 3 перехода есть)
А если нет, то буду тупо стоять и ждать, пока кто-нибудь на той стороне не нажмёт кнопку)

Ты купил\а лучшему другу вазу на день рождения. Но по пути подарок случайно задевает машина и он разбивается. Что будешь делать?

0

4

Зайду в цветочный магазин, благо их счас на каждом углу и куплю букет цветов (подразумевается что подруге))))

Значит идете вы на важную встречу, на которую ну никак нельзя опаздывать (к примеру знакомство с родителями девушки/парня) и стоя на перекрестке вас внезапно обрызгивает машина с ног до головы. Если пойдете домой переодеваться, то точно опаздаете, но и в таком виде на встрече появляться тоже нельзя. Ваши действия?

0

5

Никогда не поздно пополнить свой гардероб=)
Идёт интересный фильм по телику и тут гроза молния-у всего народа телики не показывают...

0

6

...буду искать его в сети! (свет-то, как я понял, не вырубили)!!!

Ты идешь в парадной одежде на важное мероприятие. И вдруг дождь... Ты промокаешь с головы до пяток... И что делать?

0

7

(вроде подобный вопрос был, но всё равно...) ...пройду пешком по улице до дома....переоденусь...и закажу себе такси)
Приехал на другой конец города за справкой...а там на неделю закрыто...

0

8

Lexxxy написал(а):

(вроде подобный вопрос был, но всё равно...)

Да... Сорри, имею дурную привычку читать посты по диагонали...

Lexxxy написал(а):

Приехал на другой конец города за справкой...а там на неделю закрыто...

Ждать неделю? Нет уж! Надо поднять всех на уши (кто там будет? сторож? уборщица?)  и потребовать справку!!!

Отредактировано Foster (14-04-2008 22:34:21)

0

9

ммм....а вопрос можно?

0

10

приходишь вечером в универмаг, заходишь в примерочную, меряешь-меряешь, час, два, выходишь...а магазин закрыт! Все ушли! Что делать?

0

11

Звоню маме...она знает))) Можно подойти к книге жалоб...там естьтелефончик директора....тем более в универмагах охрана остаётся....вроде

0

12

правильно, так и надо!  а вопрос? xD
:) :) :)

0

13

Ой....Зашол в интетрет-кафе и увидил, что оставил деньги дома...а домой тащится лень....

0

14

Развернусь и пойду домой, коммунизм же у нас, когда всё бесплатно, так и не построили.  8-)

Вопрос: ты затеваешь дома уборку, все вещи лежат как попало, сам замызганый с тряпкой в руках, и тут звонок в дверь, и ты вспоминаешь, что к тебе должен был зайти друг (подруга).

0

15

Если друг, то отправлю его за пивом. Пока ходит как раз уборка закончится :rofl: А если подруга, то такого не может быть, т.к. про это я бы уж никак не забыл :playful:

Вы идете по улице и вдруг на вас накидывается стая собак...

0

16

Сама как бешаная бегаю по двору и прыскаю всех перцовым балончиком....БУГОГА!!!!
К вам домой пришла Ленна....а дома есть нечего и бардак везде! Ну прикиньте только(правда можно и помечтать)))) В магазин бегать неприлично как-то....

0

17

Ленна??? Домой???
Плевать на пустой холодильник, на бардак! Это ж вам не тётя Сима из Одессы, а ЛЕННА!!! Она сама принесёт колбасы там или креветок...))) Так что останется только найти фотик!

...так вот, заходит Ленна в лифт и благополучно застревает. Что делать?

Отредактировано Foster (16-04-2008 18:50:38)

0

18

Как настоящий мужчина разнесу лифт в щепки, но Ленну освобожу :crazy:

Так вот значит сидите вы с Ленной и отмечаете встречу, а тут приходит ваша подруга или друг...

0

19

Обязательно расскажу, что эта Ленка! Наша любимая Ленка!!!Познакомлюи попрошу сфоткать нас)))))))))))))

сел за комп...играешь в одну офигенную игруху, которую давно хотел...играешь, играешь и забыл случайно сохраниться...и тут...БАБАХ! ... вырубаеться электричество и комп выключается...реакция?

0

20

Всё давно продумано. У меня комп подключен к Блоку бесперебойного питания :crazy:

Пришли вы в ресторан поужинать, вам приносят ваше любимое блюдо - грибной суп. Вдруг вы замечаете в тарелке муху. Ваши действия?

0

21

ясный красный, потребую заменить! Не есть же этот бассейн для насекомых!!!

в продолжение темы: сидите с Ленной, пришли друзья, и вдруг Ленна заявляет: "Мне нужно убить кое-кого. Я дам адрес, самой-то руки неохота пачкать. Поможете?"

0

22

Я думаю нет...я поклонница их музыки, а не фанатка их самих...да и киллером пока не нанималась)*тапки не бросать...выслать по почте)*

0

23

вопрос! Вопрос!!!

0

24

Извиняюсь, инет тормозил...эначит, подходит к вам на улице совершенно незнакомая девушка, бьёт вас по щеке, и говорит о том, что "как ты посмел мне изменить" и т.д. и т.п. На все твои отговорки, вроде "вы ошиблись", она начинает говорить, что мол не надо отнекиваться...действия?

0

25

ну не знаю... что можно поделать? Скажу "вы ошиблись" и всё... Пусть думает всё, что хочет, это её проблемы...Вот.

...утром просыпаешься и замечаешь, что на потолке красное пятно...

0

26

Ну пойду к соседу сверху разбираться, чё еще делать то...

Просыпаетесь вы утром, а в постели рядом с вами девушка/парень, которую (-ого) вы вообще не помните...

0

27

ну если девушка, то сначала узнаю, как она сюда попала... Может, сама расскажет!
а если парень, то буду о cебе очень плохого мнения xD xD xD

садишься в машину, смотришь - а педалей нет, руль погрызан, а панель приборов вся в губной помаде...

0

28

Офигею конечно и буду мучительно соображать, что же тут такое произошло до этого)))

Пришли вы на концерт группы Scorpions, а тут на разогрев выходит Дима Билан... :D

0

29

Закрою глаза и уши и попрошу рядом стоящих (или сидящих) разбудить, когда это чудо смоется со сцены.

Заходишь в лифт, и вдруг ключи вылетают и падают в шахту. Что делать?

0

30

Вызову лифтеров и объясню ситуацию. Будет надо сам в шахту полезу))))

Едете вы в транспорте, ваша остановка, а на выходе контроллеры. И вдруг вы обнаруживаете, что потеряли билет...

0

31

...да... интересная ситуация... Попробую нагло смыться xD xD xD

просыпаешься утром, а около кровати на полу лежит корова...

0

32

Подумаю, что с этого дня завязываю с выпивкой :D

Идете вы по лесу и вдруг на встречу медведь...

0

33

Подумаю, что корова возле кровати была безопаснее и постараюсь бросить пить во второй раз ^^
Играете вы в дартс с другом и вам случайно попадают...гхм...в зад...

0

34

Заору: "Какая ***а это сделала, счас кастрирую нафиг!!!!" И пойду лечится :D

Идете вы по улице поздним вечером и вдруг вам навстречу четверо гопников явно со злыми намерениями...

0


Вы здесь » Vanilla Ninja`s russiazone » Games (Игры) » случай помню...